Набор кабелей intel

Кабель Intel AXXCBL450HD7S 936428 Кабель Intel AXXCBL450HD7S 936428  фото
-Бренд: Intel -Длина: 0.45 -Интерфейсы: SATA, miniSAS -Количество в комплекте: 2 -Модель: AXXCBL450HD7S
2 720 ₽
В Just Купить
инфо
-2%
Материнская плата ASUS RAMPAGE V EXTREME/U3.1 Socket 2011-3 X99 8xDDR4 5xPCI-E 16x 1xPCI-E 1x 8xSATAIII EATX Retail Материнская плата ASUS RAMPAGE V EXTREME/U3.1 Socket 2011-3 X99 8xDDR4 5xPCI-E 16x 1xPCI-E 1x 8xSATAIII EATX Retail  фото
-Бренд: ASUS -Поставка: Retail -Размеры: 305 х 272 мм -Разъем CPU: Socket 2011-3 -Разъёмы питания: 24+8+4
33 780 ₽
33 190 ₽
В Just Купить
инфо
Набор кабелей Intel AXXCBL950HDHD 936122 Набор кабелей Intel AXXCBL950HDHD 936122  фото
-Бренд: Intel -Тип: Набор кабелей -Интерфейсы: Н/д
2 630 ₽
В 123 Купить
инфо
Материнская плата
ASUS ROG MAXIMUS X HERO ASUS ROG MAXIMUS X HERO  фото
-Вес: 2275 г -Высота упаковки: 80 мм -Глубина упаковки: 380 мм -Количество PCI-E x1: 3 -Количество PCI-E x16: 3
19 166 ₽
В Ozon Купить
инфо
Набор кабелей Intel AXXCBL950HDHD 936122 Набор кабелей Intel AXXCBL950HDHD 936122  фото
-Бренд: Intel -Интерфейсы: Н/д -Тип: Набор кабелей
2 720 ₽
В Just Купить
инфо
Товары из категории набор кабелей intel
Кабель HPE 874574-B21 ML350 Gen10 Smart Array/HBA Mini-SAS Kit for LFF ConfigurationКабель HPE 874574-B21 ML350 Gen10 Smart Array/HBA Mini-SAS Kit for LFF Configuration  фото
-Бренд: HP -Интерфейсы: MiniSAS -Количество в комплекте: 3 -Модель: 874574-B21 -Тип: Кабель
-4%
Кабель интерфейсный SAS SFF8643 угловой - 4хSATA прямой+SB 0.85м MSHD43R-4C-8P-085MКабель интерфейсный SAS SFF8643 угловой - 4хSATA прямой+SB 0.85м MSHD43R-4C-8P-085M  фото
-Бренд: Gembird2 -Длина: 0.85 -Количество в комплекте: 1 -Основной материал: Медь -Совместимость: Н/д
1 000 ₽
960 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель HP 150W PCI-E Power Cable Kit 669777-B21Кабель HP 150W PCI-E Power Cable Kit 669777-B21  фото
-Бренд: HP -Интерфейсы: Н/д -Количество в комплекте: 1 -Тип: Кабель
3 760 ₽
3 730 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель HPE 867990-B21 DL360 Gen10 SFF KitКабель HPE 867990-B21 DL360 Gen10 SFF Kit  фото
-Бренд: HP -Интерфейсы: Н/д -Количество в комплекте: 1 -Модель: 867990-B21 -Тип: Кабель
10 540 ₽
10 470 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель Intel AXXCBL620CRCR Oculink (AXXCBL620CRCR 958263)Кабель Intel AXXCBL620CRCR Oculink (AXXCBL620CRCR 958263)  фото
-Бренд: Intel -Длина: 0.62 -Интерфейсы: SFF-8611 -Количество в комплекте: 1 -Модель: AXXCBL620CRCR
2 310 ₽
2 290 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель HP DL360 Gen9 LFF 766203-B21Кабель HP DL360 Gen9 LFF 766203-B21  фото
-Бренд: HP -Длина: 0.8 -Интерфейсы: SATA, SAS -Количество в комплекте: 1 -Модель: 766203-B21
Кабель HP DL360 Gen9 LFF P440/H240 SAS 775929-B21Кабель HP DL360 Gen9 LFF P440/H240 SAS 775929-B21  фото
-Бренд: HP -Интерфейсы: SAS -Количество в комплекте: 1 -Модель: 775929-B21 -Тип: Кабель
4 520 ₽
4 490 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель HP DL360 Gen9 LFF P440ar/H240ar SAS 766211-B21Кабель HP DL360 Gen9 LFF P440ar/H240ar SAS 766211-B21  фото
-Бренд: HP -Интерфейсы: SAS -Количество в комплекте: 1 -Модель: 766211-B21 -Тип: Кабель
3 480 ₽
3 460 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0531Кабель SuperMicro CBL-SAST-0531  фото
-Бренд: Supermicro -Длина: 0.8 -Интерфейсы: Mini-SAS HD -Количество в комплекте: 1 -Модель: CBL-SAST-0531
1 230 ₽
1 220 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель HP DL380 Gen9 P840/440 SAS 783007-B21Кабель HP DL380 Gen9 P840/440 SAS 783007-B21  фото
-Бренд: HP -Длина: 1 -Интерфейсы: SAS -Количество в комплекте: 1 -Модель: 783007-B21
5 490 ₽
5 460 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель Intel AXXCBL800HDHD 937312Кабель Intel AXXCBL800HDHD 937312  фото
-Бренд: Intel -Длина: 0.8 -Интерфейсы: SFF8643 -Количество в комплекте: 1 -Совместимость: Н/д
DELL Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable, 5 Meter - KitDELL Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable, 5 Meter - Kit  фото
-Бренд: DELL -Интерфейсы: SFP+ -Количество в комплекте: 1 -Модель: 470-AAVG -Совместимость: Н/д
Кабель SuperMicro CBL-0216L 20cm power fan 4pin-4pinКабель SuperMicro CBL-0216L 20cm power fan 4pin-4pin  фото
-Бренд: Supermicro -Длина: 0.2 -Интерфейсы: 4-pin -Количество в комплекте: 1 -Модель: CBL-0216L
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 1m MC2210130-001Кабель Mellanox passive copper cable ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 1m MC2210130-001  фото
-Бренд: Mellanox -Длина: 1 -Интерфейсы: QSFP -Количество в комплекте: 1 -Модель: MC2210130-001
3 650 ₽
3 630 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель Lenovo 00MJ172 25m Fiber LCКабель Lenovo 00MJ172 25m Fiber LC  фото
-Бренд: Lenovo -Длина: 25 -Интерфейсы: LC -Количество в комплекте: 1 -Модель: 00MJ172
-5%
Кабель Fujitsu T26139-Y1968-L180Кабель Fujitsu T26139-Y1968-L180  фото
-Бренд: Fujitsu -Длина: 1.8 -Интерфейсы: C13, C14 -Количество в комплекте: 1 -Модель: T26139-Y1968-L180
215 ₽
205 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 для серверных интерфейсных модулей 470-ABDL-1/OVK7GDКабель Dell DMPUIQ-VMCHS-G01 для серверных интерфейсных модулей 470-ABDL-1/OVK7GD  фото
-Бренд: DELL -Интерфейсы: Н/д -Количество в комплекте: 1 -Модель: DMPUIQ-VMCHS-G01 -Тип: Кабель
Кабель HPE 871248-B21 DL360 Gen10 GPU CPU1 KitКабель HPE 871248-B21 DL360 Gen10 GPU CPU1 Kit  фото
-Бренд: HP -Длина: 1 -Интерфейсы: GPU, CPU1 -Количество в комплекте: 1 -Модель: 871248-B21
2 760 ₽
2 740 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель HP ML350 Gen9 Graphic Card Support Kit 726565-B21Кабель HP ML350 Gen9 Graphic Card Support Kit 726565-B21  фото
-Бренд: HP -Интерфейсы: Н/д -Количество в комплекте: 1 -Модель: 726565-B21 -Тип: Комплект кабелей
1 890 ₽
1 880 ₽
В Just Купить
Подробнее
-6%
Кабель SuperMicro CBL-0474LКабель SuperMicro CBL-0474L  фото
-Бренд: Supermicro -Длина: 1 -Интерфейсы: CX4 -Количество в комплекте: 1 -Модель: CBL-0474L
3 950 ₽
3 730 ₽
В Just Купить
Подробнее
Набор кабелей HP Rack Option - CPU to IP/KVM Switch CAT5 cable 263474-B22Набор кабелей HP Rack Option - CPU to IP/KVM Switch CAT5 cable 263474-B22  фото
-Бренд: HP -Длина: 6 -Интерфейсы: RJ-45 -Количество в комплекте: 4 -Модель: 263474-B22
3 390 ₽
3 370 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель SuperMicro CBL-0188LКабель SuperMicro CBL-0188L  фото
-Бренд: Supermicro -Длина: 0.6 -Интерфейсы: SATA, miniSAS -Количество в комплекте: 1 -Модель: CBL-0188L
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0556Кабель SuperMicro CBL-SAST-0556  фото
-Бренд: Supermicro -Длина: 0.8 -Количество в комплекте: 1 -Модель: CBL-SAST-0556 -Тип: Кабель
1 130 ₽
1 120 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель интерфейсный SAS Adaptec 2279900-RКабель интерфейсный SAS Adaptec 2279900-R  фото
-Бренд: Adaptec -Длина: 0.8 -Интерфейсы: SATA, miniSAS -Количество в комплекте: 1 -Модель: 2279900-R
1 800 ₽
1 790 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель интерфейсный SAS Adaptec 2282100-RКабель интерфейсный SAS Adaptec 2282100-R  фото
-Бренд: Adaptec -Длина: 1 -Интерфейсы: SFF8643 -Количество в комплекте: 1 -Модель: 2282100-R
1 540 ₽
1 530 ₽
В Just Купить
Подробнее
-3%
Кабель Dell SAS HD-mini - HD-mini 0.5м 470-ABDQКабель Dell SAS HD-mini - HD-mini 0.5м 470-ABDQ  фото
-Бренд: DELL -Длина: 0.5 -Интерфейсы: SAS HD-Mini -Количество в комплекте: 1 -Модель: 470-ABDQ
600 ₽
580 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель оптоволоконный HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl QK733AКабель оптоволоконный HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl QK733A  фото
-Бренд: HP -Длина: 2 -Интерфейсы: LC -Количество в комплекте: 1 -Модель: QK733A
7 380 ₽
7 340 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0593Кабель SuperMicro CBL-SAST-0593  фото
-Бренд: Supermicro -Длина: 0.6 -Интерфейсы: Mini-SAS HD -Количество в комплекте: 1 -Модель: CBL-SAST-0593
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0532Кабель SuperMicro CBL-SAST-0532  фото
-Бренд: Supermicro -Длина: 0.5 -Интерфейсы: Mini-SAS HD -Количество в комплекте: 1 -Модель: CBL-SAST-0532
Кабель HPE 871827-B21 DL38X Gen10 2 Drive NVMe Slim SAS KitКабель HPE 871827-B21 DL38X Gen10 2 Drive NVMe Slim SAS Kit  фото
-Бренд: HP -Интерфейсы: SAS -Количество в комплекте: 1 -Модель: 871827-B21 -Тип: Кабель
5 600 ₽
5 570 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель Intel AXXCBL650HDHD 937129Кабель Intel AXXCBL650HDHD 937129  фото
-Бренд: Intel -Длина: 0.65 -Интерфейсы: SFF8643 -Количество в комплекте: 1 -Модель: AXXCBL650HDHD
2 730 ₽
2 710 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель Huawei SN2F02FCPC 14130860Кабель Huawei SN2F02FCPC 14130860  фото
-Бренд: Huawei -Длина: 10 -Интерфейсы: LC, DLC -Количество в комплекте: 1 -Модель: SN2F02FCPC
1 980 ₽
1 970 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель Intel AXXCBL470CVCR OCuLink (AXXCBL470CVCR 958258)Кабель Intel AXXCBL470CVCR OCuLink (AXXCBL470CVCR 958258)  фото
-Бренд: Intel -Длина: 0.47 -Интерфейсы: SFF-8611 -Количество в комплекте: 1 -Модель: AXXCBL470CVCR
Кабель Intel AXXCBL875HDHD 936123Кабель Intel AXXCBL875HDHD 936123  фото
-Бренд: Intel -Длина: 0.875 -Интерфейсы: SFF8643 -Количество в комплекте: 1 -Совместимость: Н/д
Кабель Lenovo 2м MiniSAS 00WE756Кабель Lenovo 2м MiniSAS 00WE756  фото
-Бренд: Lenovo -Длина: 2 -Интерфейсы: MiniSAS -Количество в комплекте: 1 -Модель: MiniSAS 00WE756
4 030 ₽
4 000 ₽
В Just Купить
Подробнее
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 2m MC2210130-002Кабель Mellanox passive copper cable ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 2m MC2210130-002  фото
-Бренд: Mellanox -Длина: 2 -Интерфейсы: QSFP -Количество в комплекте: 1 -Модель: MC2210130-002
4 230 ₽
4 200 ₽
В Just Купить
Подробнее
-2%
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 3m MC2609130-003Кабель Mellanox passive copper hybrid cable ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 3m MC2609130-003  фото
-Бренд: Mellanox -Длина: 3 -Интерфейсы: QSFP, SFP+ -Модель: MC2609130-003 -Основной материал: Медь
11 890 ₽
11 650 ₽
В Just Купить
Подробнее